Ублюдство рулит.Чтож,завтра мы можем стать свидетелями ещё одного фарса на крови азербайджанских детей.На этот раз азербайджанцы поставят к стенке своей пропагандисткой машины ещё одного ребенка,которого ранили (якобы) армянские вооружение силы.
Вообще тема эксплуатации и уничтожения своих сограждан,в частности детей, в Азербайджане поставленная на поток.Чего стоят скальпированные азербайджанскими военными преступниками трупы детей для раскручивания антиармянского бренда "Ходжалы",ну или вспомним совсем другой случай,когда разместив в дворе частного дома орудие из которого обстреливали армянские позиции,азербайджанцы поставили под ответный огонь своих женщин и детей,в результате чего погибла маленькая девочка.
Вот и сегодня,из села ,да ребята ,прямо из села вёлся обстрел наших позиций,уверен что у нас есть все доказательства,был ответный огонь,в результате чего и пострадали (возможно...это ещё "бабушка на двое сказала") мирные жители .
Вопрос-почему зачем Алиеву систематически подставлять под ответный огонь своих соплеменников? Ответ прост-есть два момента,первый это показать ,что тип это "армяне варвары" и состричь на этом сомнительные политические дивиденды в глазах пресловутого "мирового сообщества", с другой стороны ,что намного важнее, опять взвинтить градус ненависти по отношению к армянам. Не секрет,что ненависть к армянам стала визитной карточкой Керосиновой Клоаки ( Азербайджана) и без этого наспех выстроенная азербайджанская "национальная идея " трещит по швам,тем более ничего более эффективного идеологи азербайджанизма придумать не смогли.Ведь это сложнейшая задача,слепить из неграмотных и диких племен разношерстных "коюнов" нацию.Вот и извращаются разные гасановы,мехтиевы, фатуллаевы и остальная неотурецкая мразь в потугах поддержки необходимого градуса ненависти.
Всякая фигня типа "ходжалу" или " кафанские трубы" в азербайджанском обществе уже не работает,ибо на фантазиях особо бренд не протянет,нет коллективной памяти,нет внутреннего восприятия мнимой трагедии ,вот и приходится этой мрази уже убивать собственных детей для поддержания воинственного духа в своём племени...но есть одна незадача-Ненависть убивает прежде всего ее носителя.Эту простую истину керосиновые убийцы понять не в состоянии.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.