На границе Арцаха и Азербайджана затевается нешуточная провокация. Как передают армянские источники (в частности портал voskanapat.info ),сегодня азербайджанская сторона обстреливала армянские позиции не только из "традиционных" минометов,но и впервые после апреля 2016-ого применила малое РСЗО ТР-107 турецкого производства.
Параллельно в азербайджанских СМИ поднимается истерика ,о ЯКОБЫ обстреле арцахскими войсками азербайджанского села Алханлы,в результате которого ЯКОБЫ погибли мирные жители.
В связи с этим,хотелось бы напомнить ,что азербайджанские вояки имеют привычку размещать на территории своих же населенных пунктов опорные посты и артиллерию,откуда постоянно обстреливают не только армянские поста,но и армянские села.В связи с этим вопрос,если сообщения о ЯКОБЫ обстреле армянами азербайджанского села правда,то однозначно виновны именно те апшеронские ублюдки, которые ради своих целей вызывают огонь на головы обычных людей ибо армянская сторона устала повторять прописную истину-Посеявший ветер получит бурю.
ПС
Все таки не перестаю удивлятся циничности четы Алиевых-Пашаевых,ради своих амбиций и ведра керосина готовы своих же соплеменников пустить в рассход.Тьфу...вашужмать..

Фото Армана Владимирович Абовяна.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.