Оппозиционная пресса разглядела в предвыборном PR-e Сержа Саргсяна подражание гуру и наставнику Владимиру  Путину

*****

Разгуливая по общинам в рамках своей предвыборной кампании, действующий президент Армении Серж Саргсян, как выяснилось, хранит в кармане дорогостоящее кольцо с бриллиантами для того, чтобы  столкнувшись со свадебной церемонией  не оказаться с пустыми руками, – пишет газета “Грапарак”.

Накануне в ходе венчания в Норк-Мараше в церковь неожиданно зашел  президент со своей “свитой”. Серж Саргсян подошел к новобрачным, поздравил и подарил дорогостоящее кольцо с бриллиантом, которое по “счастливой случайности” завалялось в кармане президента.

Отметим, что подобный пиар-ход президентские пиарщики позаимствовали у своих российских коллег, а если точнее у пиарщиков президента России Владимира Путина. Еще в ходе своего предыдущего президентского срока Путин разгуливал по Невскому проспекту в Санкт-Петербурге и также как и Серж Саргсян “случайно” натолкнулся на “новобрачных”. Но в отличии от Сержа Саргсяна Путин оказался не столь расточительным и подарил новобрачным шампанское.

Чтож он действующий президент! Он может себе позволить дорогие подарки. Это у других кандидатов нет выбора, кроме как: голодать, подстрелить себя и появляться неожиданно на чужих похоронах…

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.