можно и я скажу про этот ‪#‎ЯнеБоюсьСказать‬ флешмоб? совсем чуточку скажу, не буду вас напрягать и шокировать.

вот уже все высказались, даже самые ленивые и самые циничные. некоторым даже удалось сделать это хитровыеб**но, а некоторым креативно.

я могу понять жертв насилия, которым необходимо выговориться и не носить в себе эту боль и грязь, с которой им пришлось столкнуться только потому что у них есть вагина и грудь или в случае с мужчинами, что они слабее физически.

я могу даже понять тех кто стебется над всем этим флешмобом. ведь нет у этих людей ни дочерей ни жен и не сестер. а о прошлом своих матерей они вряд ли узнают даже если там все было безоблачно.

я не могу понять осуждающих, потому как явно становится видна та тонкая грань за которой латентный насильник, педофил, убийца или просто экстремист.

вам не нравятся женщины в мини и с глубоким декольте? вам кажется это похабным, вызывающим, оскорбляющим вашего бога (который у вас в штанах), непристойным (кому?!?!?), плохим примером? ну чтож, тогда берите свое мнение и 3,14здуйте в свой аул, кишлак или из какой выгребной ямы вы там вылезли и там решейте с себе подобными свои гормонально-чувственные вызовы.

я не могу понять (и слава богу) нелюдей, решившихся на такое. я не могу принять тот факт, что они спокойно выходят на свободу после содеянного, а еще чаще остаются безнаказанными. И если я могу еще поверить в убийство по неосторожности, ПРОСТИТЕ ЗДЕСЬ БУДЕТ НЕНОРМАТИВ, то блядь, хуй свой достать и неосторожо совать направо и налево при этом наносить увечья как физические так и психологические случайно не возможно.

моя дочь уже сейчас знает, что если ей что-то не нравится в поведении особи мужского пола или если вдруг, кто-то попробует так или иначе ее обидет, она должна взять первый попавшийся тяжелый/колюще-режущий/ огнестрельный/ увечащий предмет и сделать этому человеку максимально больно, а потом бежать как можно быстрее и дальше. А после папа уже разберется. Не сможет разобраться в рамках закона, разберется в рамках сказанного и совести...

простите, если эмоциольно.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.