Доброго дня. Давеча мы вернулись из Арцаха. Как всегда море эмоций и впечатлений, разговоров, информации и лиц.

Но этот пост не о том. Одна особь заявила мне о том, что "как МЫ можем быть уверены что вы тратите НАШИ деньги и посулки отвозятся именно туда куда надо?" К моему величайшему сожалению я не могу вернуть ни денег ни какого либо продукта этому существу ибо оно никоим образом не участвовало ни в сборе ни в поддержке.

Но мне впервые пришлось просить людей получивших нашу помощь не благодарить за нее и не посылать благодарственные слова, а расписаться в получении. Не передать как это мерзко. Не передать как это гадко.

Другой человек заявил мне, что мол, хорошо тебе Серега, ездиишь там по Карабахам своим, развлекаешься, бухаешь, наверное и по девкам гуляешь, отдыхаешь и еще наверно денежку зашибаешь нехилую...

То что этих людей уже нет в моем окружении, само собой разумеется, но таких много. Мне дико стыдно и не приятно, никогда я этого не делал и даже в мыслях не могло возникнуть, что найдется кто-то кто посмеет упрекнуть не только меня, но и тех людей, кто помогает мне делать все что мы делали вот уже второй месяц.

Ниже представляю на ваше обозрение расписки и фотографии людей получивших помощь от вас через меня. Все что раздал лично солдатам на постах попрошу их же сфотографировать и прислать для отчетности. К сожалению все что передал разведчикам и спецназовцам не могу сфотографировать, потому как немного секретно, и я обещал им не разглашать.

Надеюсь этих доказательств будет пока достаточно, как прибудут новые доложу в этот же пост. А я прекращаю свою деятельность, поскольку делать что-то с ненавистью в сердце не могу. Не могу заходить в дом к жене погибшего героя и требовать расписку. Не могу требовать расписку у боевого полковника со слезами на глазах рассматривающего бинокль который позволит ему не потерять молодых бойцов. Не могу и не хочу терпеть недоверие к себе, и тем более к тем ребятам и девушкам, которые помогают мне.

Еще раз спасибо всем в Армении, России, Украине, Чехии, Польше, Греции, Кипре, Франции, Голландии, Англии, Финляндии, США, Узбекистане, Грузии, Латвии, Беларуси, Германии ну и конечно же в самом Арцахе. Спасибо вам ребята, вы сделали возможным то, что случилось. Вы дали людям надежду и чувство локтя.

я беру недельный "отпуск" от фейсбука и людей.
простите если не всех отметил под постом, добавлю как немного успокоюсь.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.