Мишель и Рос Хуи из Ирландии с трудом верят своему счастью - родители двоих детей ожидают третьего малыша. Но после шести недель и двух дней беременности Мишель вдруг почувствовала острую боль по пути на работу. 

Facebook/Michelle Hui

Поначалу молодая женщина не обращала на это внимание, но, увидев в туалете кровь на брюках, она немедленно поспешила в госпиталь вместе со своим мужем. Там их худшие страхи подтвердились: Мишель потеряла ребенка. Пара не знала, как оправиться от горя. Слава Богу, их дети были рядом. 

Доктора велели Мишель выпить две таблетки, чтобы "очистить" матку и предотвратить инфекцию. Мать двоих детей послушно выполняла все, что они рекомендовали. Проведя одну ночь в госпитале, Мишель в полном отчаянии вернулась домой. Там она встретилась со своими друзьями, любимыми родственниками и утопила горе в бутылке вина. Как бы там ни было, на следующай день ей необходимо было еще раз сделать тест, чтобы проверить, не осталось ли в ее организме каких-либо признаков беременности. Результат был положительным, и через десять дней Мишель предстояло выскабливание матки. Но вместо этого произошло невероятное! 

Flickr/AndyMelton

Перед проведением неприятной процедуры врачи решили еще раз сделать УЗИ, во время которого обнаружили сердцебиение еще одного младенца! Мишель была по-прежнему беременна. Так получилось, что изначально женщина вынашивала близнецов, одного из которых потеряла в самом начале срока. Опытные доктора госпиталя Ротунды в Дублине не могли объяснить, как второй малышке удалось выжить, несмотря ни на что! 

YouTube/Lord Spoda

"Доктор вышел, а потом вернулся со своим коллегой. Тот вновь провел УЗИ и сказал: "Вы не поверите, но мы слышим сердцебиение!" - рассказывает Мишель. - Это была самая счастливая минута в моей жизни!" Малышка Меган появилась на свет красивой и здоровой, чем не на шутку удивила врачей и своих родителей. 

YouTube/Lord Spoda

Неизвестно, случалось ли подобное прежде. Но главное, что сейчас малышке уже 18 месяцев, она растет на радость своим родителям, сестре Ма и брату Ною. Однако удивительно, как доктора просмотрели Меган на предыдущих УЗИ. Видимо, девочка не хотела быть замеченной, позже сделав своей семье невероятный сюрприз. 

Facebook/Ross Hui

Несмотря на ни на какие таблетки, выкидыш и употребление алкоголя, маленькой девочке каким-то чудо удалось выжить в утробе и родиться абсолютно здоровой. Семья Хуи теперь воспринимает свою младшую дочь как божий знак, как чудо. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.