Девушки всегда придумывают какие-то сногсшибательные штучки со своими волосами, чтобы выглядеть красиво и необычно: мы уже видели на их головах и радужное окрашивание, и «под седину», и как у русалок, и прочие варианты. Совсем недавно, к примеру, интернет взорвал новый тренд — «галактическое» окрашивание, ставшее популярным среди многих современных девушек, следящих за модой.

И всё-таки, при таком сложном окрашивании, важным остаётся и другой вопрос: что делать с отрастающими корнями? Кажется, ответ очевиден — покрасить их заново. Но некоторые девушки не ищут лёгких путей и снова придумывают невероятные способы выделяться в толпе. Так в Instagram набирает популярность новая «фишка»: покрыть отросшие корни декоративными блёстками.

Что ж, выглядит это довольно оригинально и своеобразно. Хотя и тут мнения разделились: одним это кажется интересным и привлекательным, а другим — неопрятным и напоминающим перхоть.

А вы что думаете по этому поводу?

блестки на корнях волос - новая мода в интернете
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.