Одна из самых известных российских топ-моделей, ведущая шоу «Топ-модель по-русски», Ирина Шейк дала эксклюзивное интервью порталу Woman.ru, в котором рассказала, как ей тяжело судить других девушек и почему она с трудом говорит на родном языке.Ирина Шейк, ставшая «Моделью года» по версии российского издания журнала Glamour, не так давно попробовала себя в новом амплуа – звезда начала вести шоу «Топ-модель по-русски». Сама Ирина не считает, что блестяще справляется с обязанностями ведущей, так как не любит оценивать других людей.
Ирина Шейк «Мне не нравится кого-то судить, – поделилась Ирина с Woman.ru. – Я помню, как я сама начинала карьеру семь лет назад, и меня так же отбирали в модельном агентстве, меня так же оценивали. Поэтому я считаю, что не имею права оценивать других людей. Я была на месте девушек – я знаю, что это такое».



«Модель – это очень сложная работа, которая на первый взгляд кажется простой», – так Ирина объяснила свою лояльность к другим участницам. Кстати, бывшая ведущая шоу, Ксения Собчак, не была столь мягкой.
Ирина Шейк
Впрочем, необходимость «выгонять» участниц из проекта – не единственная трудность, с которой столкнулась Шейк на программе. Многие зрители наверняка заметили, что россиянка с трудом говорит по-русски. Сама Ирина тоже признает этот недостаток – за годы, проведенные в Америке, она отвыкла говорить на родном языке.
Ирина Шейк
«Самая большая сложность – говорить на русском языке. Это звучит, наверное, ужасно. Русский язык – мой любимый, родной, но я много лет живу в Нью-Йорке и некоторые слова мне часто хочется сказать по-английски. На съемках шоу «Топ-модель по-русски» это был мой самый большой барьер. Надеюсь, что создатели программы хорошо поработали, смонтировали и вырезали все мои ошибки», – откровенно рассказала Ирина Шейк.
Ирина Шейк
Сейчас Ирина Шейк успевает не только вести шоу, обнажаться для модных журналов, но ивысказывать свое гражданское мнение через социальные сети. Ее активной жизненной позицией можно только восхищаться – так держать, Ирина!
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.