A вот давайте начистоту? Нет, ну серьезно, вот весь год "народ борется", "активисты" проводят акции и пикеты, шествия и митинги и всякая прочая активно бурлящая клоака имеет место быть в Ереване и за редким резонансным исключением в регионах, да и то в одном двух за раз.

И тут бац! Август, сезон отпусков... И все, действительно все. Встает активнополитическая жисть на прикол, до сентября, пакуют все "борцы" чемоданчики и едут себе отдыхать на курорты и не только на курорты.

Молодцы, на честнозаработанные сам бог велел и в турцию и в ебибет и в эмираты, а кто похлеще заработал тот и в европейские места. А проблеммы? А пагубные явления и субъекты, которых до этого требовалось каленным железом выводить? Что все? Ан нет батенька, воз и ныне там, но "война войной, а обед по распорядку", - так и живем последние 25 лет...

И не надо бухтеть о недостатки сзнательных масс. Борьба это постоянное состояние, которое может оканчиваться только победой. Все остально рутина, требующая отпусков и пятничных попоек. За сим раскланиваюсь.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.