10115187-jessica-alba-au-defile-giambattista-valliБотфорты — необычный выбор для летнего дня. Но чего не сделаешь ради эффектного образа на Парижской неделе моды! Сапоги Джессика скомбинировала с миниплатьем от Giambattista Valli. В жизни же актриса любой модной обуви предпочитает простые босоножки на плоской подошве — очень удобные в жару, когда нужно успеть заехать в десятки мест. 35-летняя звезда — еще и бизнес-леди: несколько лет назад Джессика основала собственную фирму The Honest Company, которая специализируется на выпуске экологически чистой продукции.

Jessica Albas Giambattista Valli Fall Couture Fashion Show Giambattista Valli Resort Green Printed Mini Dress And Boots On The Scene With Olivia Palermo Sasha Pivovarova And MoreКомментарий эксперта

— Джессика любит высокие черные сапоги-чулки. Частенько замечал ее в таких. На мой взгляд, стоит подтянуть сапоги до подола платья. Небольшая открытая полоска ноги дробит силуэт на мелкие прямоугольники, утяжеляя его. В высоких-превысоких узких сапогах ноги будут казаться стройными, как барабанные палочки. Также необходимо знать, что наиболее эффектно такая обувь выглядит в сочетании с платьем или юбкой трапециевидной формы (либо жесткая форма каркасного типа, либо многослойность из легких тканей).

Jessica Alba attends the Giambattista Valli show as part of Paris Fashion Week Haute Couture Fall/Winter 2015/2016

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.