Вот уж где мимими так мимими! Невероятно смешной и забавный померанский шпиц Джифф в роли гурмана выглядит презабавнейше. На снимках малыша сажают перед готовыми блюдами и Джифф радостно изучает тему. Или не очень радостно, как получится. Хозяин, захлебвыясь умилительными смешками, фотографирует Джиффа и выкладывает фото в Инстаграм. Ну как такое чудо не поднимет настроение? Реально — рот до ушей растягивается самопроизвольно!

milyj_gurman_dzhiff_pomeranec_readmas.ru_
milyj_gurman_dzhiff_pomeranec_readmas.ru_02
milyj_gurman_dzhiff_pomeranec_readmas.ru_03
milyj_gurman_dzhiff_pomeranec_readmas.ru_04
milyj_gurman_dzhiff_pomeranec_readmas.ru_05
milyj_gurman_dzhiff_pomeranec_readmas.ru_06
milyj_gurman_dzhiff_pomeranec_readmas.ru_07
milyj_gurman_dzhiff_pomeranec_readmas.ru_08

А теперь  — бинго! Переходим к реальным достижениям Джиффа. На самом деле знаменит он вовсе не тем, что умилительно кушает и одет, как человек. Этак каждый пёса может. А Джиффи умеет ходить на задних лапках.

enhanced-29556-1409186983-6

Он стал первой самой быстробегающей на задних лапах собакой и вошел в Книгу рекордов Гиннеса. Живет Джифф в Лос-Анджелесе.Чтоб стать рекордсменом, ему пришлось пробежать на задних лапках 10 метров. Первый рекорд он побил за 6,56 секунд. А пятиметровку пробежал на передних лапах за 7,76 секунд. Помимо этого пес обладает потрясающей работоспособностью: посещает утреннее шоу (с хозяином, конечно) Good Morning America, без боязни снимается в рекламных роликах, не боится кататься на скейтборде, самостоятельно заворачивается в одеяло и даже снимался в клипе Кэти Перри.

01_1409159536897_wps_21_jiff_a_pomeranian_from_lo
04_1409159545394_wps_24_jiff_a_pomeranian_from_lo

Не удивительно, что у него миллионы почитателей в инстаграме, facebook и в Твиттере.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.