О чем вы мечтаете, пока вы молоды? А что, если не все мечты исполнятся, как оно потом. Пожалеете, нет? Вот участники фонда GetOud стремятся улучшать жизнь пожилых, усиливать коммуникации между ними. Так, для тех, кому 75, создан проект: кем вы мечтали стать в детстве. И нет тут ни балерин, ни актрис, ни поваров, ни диджеев. Но есть образы, которым не суждено было воплотиться.

Диджей

Диджей

1
Актриса

Актриса

Балерина

Балерина

Модистка

Модистка

Матрос

Матрос

Мечты детства банальны и забавны в большинстве. Самое милое, что сейчас большая часть пожилых людей, принявших участие в проекте, сознают, что они не стали бы заниматься тем, что в детство пленяло воображение. Но примерить на себя детскую мечту согласились охотно.

Оперная певица

Оперная певица

Пилот

Пилот

Шкипер

Шкипер

Стюардесса

Стюардесса

Результатом проекта стали фотографии 46 мужчин и женщин. Авторы проекта путешествовали по Голландии с готовой выставкой фото и впечатляли окружающих. Хоть бы один из участников пожалел о неудавшейся жизни. Каждый сказал: «Все сложилось так, как сложилось. Значит, так было мне надо».

Акушерка

Акушерка

Библиотекарь

Библиотекарь

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.