Вы тоже заметили, что иметь большие красивые ягодицы сейчас престижнее, чем большую упругую грудь?

В сентябре прошлого года журнал Vogue объявил, что мы живем в «Эпоху Больших Задниц». И по данным Американского Общества Пластических Хирургов в 2014 году на 98% выросло количество операций по увеличению ягодиц и на 44% - по их подтяжке.

А ведь когда-то эта эпидемия началась со скромных по сегодняшним меркам полушарий Джей Ло, которую уже давно догнали и перегнали семейка Кардашьян, Блэк Чайна, Эмбер Роуз и другие.

Президент Американского Общества Пластических Хирургов Скотт Глазберг подтверждает: «СМИ, телевидение и звезды вроде Джей Ло и Ким Кардашьян вызвали бум операций по увеличению ягодиц. Ягодицы теперь в моде».

Джей Ло

 

Бейонсе

 

Эмбер Роуз

 

Блэк Чайна

 

 

 

Эволюция ягодиц – от Джей Ло к Блэк Чайне

 

Инстаграм полон селфи, сделанными в позах, придающих наиболее крутой изгиб пятой точке. Появился даже новый термин для таких фото – belfie (bottom selfie).

 

 Появились модели «belfie», чьи попы более знамениты (и более привлекательны), чем их лица. Одна из таких звездочек – 21-летняя Джен Сельтер из Лонг-Айленда. Наприседала...

 

 Те же ракурсы мы наблюдаем на красных дорожках.

 

 

34-летняя Ким Кардашьян уже не единожды "взрывала интернет", размещая все более и более провокационные фотографии своего главного достоинства.

 

 

Но Ким не единственная в клане Кардашьян, кому есть чем похвастаться. Ее 30-летняя сестра Хлоя и17-летняя Кайли, а также лучшая подруга Блэк Чайна – все в клубе больших поп.

 

 Заклятый враг Ким, бывшая девушка Канье Уэста, хип-хоп модель Эмбер Роуз тоже никогда не упустит возможности сверкнуть богатством.

 

 Джессика Альба, Леди Гага и Лиа Мишель обладают не столь значительными активами, но было бы желание.

 

 Рианна давно в тренде.

 

 

Джессика Бил.

 

София Вергара.

  

Игги Азалия на сцене

 

 И в жизни. Еще недавно пятую точку такого размера и с таким целлюлитом старались бы не светить перед камерами папарацци – но не сейчас. Мир расслабился.

 

 Обладательницы больших поп и даже поп «с ушами» – радуйтесь, пришло ваше время :)

 А чей вид сзади больше нравится вам?

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.