Григорий Лепс уходит со сцены – эта новость просто поразила поклонников уникального голоса певца. Многие до сих пор не верят в печальное известие и называет его «пугачевскими шуточками». Однако Лепс просто хочет попробовать себя на смежном поприще.

Несколько месяцев назад стало известно, что Григорий Лепсстроит сразу два здания, вкладывая колоссальные деньги в строительство – 20 миллионов долларов. Это будут два идентичных здания, возведенных в тайском стиле. Один особняк – дом Григория, второй – продюсерский центр. Здесь будут располагаться не только звукозаписывающие студии, но и танцевальные комнаты, а также тон-студия для записи симфонических оркестров и залы с оборудованием для видео- и телепроизводства.

Григорий Лепс хочет попробовать себя не только на сцене, но и за ней – певец мечтает стать продюсером, для чего и возводит уникальные строения.

Поэтому уход Григория Лепса со сцены – правда только отчасти. Так как Григорий – человек гипер-ответственный и к каждому делу подходить основательно, то продюсирование будет отнимать у него довольного много времени и сил. Сцена в какой-то момент уйдет на второй план.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.