Задумывались ли вы о том, что происходит в умах женщин? Ясно, что мы никогда не можем знать наверняка, о чем думают другие, и это видится еще более верным с людьми противоположного пола. Тем не менее, существуют определенные моменты, о которых думает большинство женщин, и мы узнаем о них из этой главы.

Когда женщина видит чрезвычайно привлекательного мужчину или мужчину, который кажется ей чрезвычайно привлекательным (вы можете быть удивлены, если узнаете, кто они) ее первой мыслью будет:“ Он такой сексуальный". Это так. Поверьте. Если вы думали, что только мужчины могут так думать, Вы многого не знаете. Однако, видя сексуального и привлекательного парня, женщина не подойдет к нему. Она понаблюдает за ним немного, за языком его тела, его стилем, тем, что он делает и что из себя представляет. Если парень действительно интересен девушке, то вы увидите, что она не может отвести от него глаз. Если парень также проявляет заинтересованность, то она сделает попытку сблизиться. Так что в следующий раз, когда вы найдете женщину, которая все время на вас смотрит, подойдите к ней, потому что сама она первой не подойдет.

Никогда не допускайте, чтобы женщина считала Вас " милым ", если она вам действительно нравится. Многие парни делают это, потому что на начальном этапе им так проще – ей проще с вами разговаривать, и вам проще выстроить доверие. Но, вероятно, она просто посмеется над вами, когда вы попытаетесь перейти на флирт. Она захочет быть вашим другом и не более того. Она, вероятно, даже согласится погулять с вами в компании, но не один на один, потому что она будет надеяться, что вы познакомите ее с другими, более“горячими ” парнями.

Тем не менее, это не означает, что вы должны быть агрессивным или неприятным для нее и относиться к ней плохо. Просто ей должно быть ясно, что вы можете иметь столько женщин, сколько захотите, и ей повезло, что вы выбрали именно ее.

Ум женщины таков, что ее привлекают парни, которые кажутся ей загадочными. Женщины любят, когда все покрыто тайной, и они просто не могут устоять перед возможностью узнать больше о таинственном мужчине.
Секреты соблазнения для создания сильного сексуального влечения

Так что не отвечайте сразу на все ее вопросы и не говорите слишком много. Не удовлетворяйте ее любопытство, по крайней мере, сразу. Когда дело доходит до касающейся вас информации, всегда оставляйте на потом что-то, что ей захочется узнать.

Если женщина фантазирует о вас, то вы узнаете об этом. Как я уже упоминал ранее, вы ей нравитесь, если она не может оторвать от вас глаз. Так что, если вы только что познакомились с девушкой, и она не смотрит на вас, когда вы с ней разговариваете, то это плохой знак. Это, вероятно, означает, что вы ей не интересны, и она осматривается в поисках кого-то получше. Привлеките ее внимание, разговаривая с другой девушкой, а не с ней. В конечном итоге, вы сможете выбирать между ними двумя.

Женщины очень наблюдательные существа, которые замечают множество вещей. Они очень заинтересованы в других людях и во всех видах отношений. Если вы с ней в ресторане, и она осматривает помещение, не стоит беспокоиться. В этой ситуации она, вероятно, просто хочет посмотреть, что это за место, что оно собой представляет, кто там еще есть, в общем, все то, что она сможет рассказать своим подругам завтра. Перестаньте говорить, и позвольте ей все осмотреть.

Как только замолкните, она захочет узнать, почему вы замолчали, и этим вы снова обратите на себя ее внимание.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.