Сексапильная певица вернулась в свой отель в странном и несколько вульгарном наряде, не поддающемся определению - то ли это был домашний костюм, то ли верхняя одежда от прославленного дизайнера.

Когда речь идёт о Дженнифер Лопес, то стиль - её второе имя. Однако, возвращаясь из автобусного тура с концертами по Италии в свой отель, девушка появилась на публике в весьма странном образе. Красотка с ног до головы закуталась в нечто мягкое и тёплое. Фанаты до сих пор размышляют, что именно за одежда была в тот день на моднице - леопардовое пальто или домашний халат? 

Длинная, до середины икр, накидка, имела ворот, точь-вточь как у любимой одежды домохозяек и затягивалась на тонкой талии Джей Ло с помощью пушистого пояса, сделанного из той же ткани. 

Из-под леопардовой вещички выглядывали тоненькие ножки красотки, в чёрных леггинсах и забавных ботинках на плоском ходу. Если бы не солнцезащитные очки, призванные скрыть от поклонников и папарацци не накрашенные и уставшие глаза поп-дивы, то можно было подумать, что Лопес вышла из дома, чтобы забрать почту или выкинуть мусор. 

Кстати, небрежно убранные, в строгий пучок на затылке, волосы прелестницы и её дети, которых она вела за руки, ощутимо прибавляли к образу модной домохозяйки уюта и комфорта. Видимо, Лопес уже соскучилась за размеренной и тихой семейной жизнью, раз всячески старается создать вокруг себя атмосферу домашнего очага.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.