Всем скептикам и циникам назло: эти одиннадцать пар собственным примером доказали, что настоящая любовь — вне времени!

Не завидуйте, попробуйте повторить и показать такой же пример своим детям и внукам.

«К тому моменту, когда мы приняли решение пожениться, мы знали друг друга всего несколько недель. Но я ни разу не пожалела об этом. И хотя в жизни было немало трудностей, они лишь заставили меня ещё больше ценить и любить человека, которого я уже столько лет называю своим мужем».

«Если бы я знала, что эти 25 лет пронесутся так быстро, я бы хотела замедлить время и вернуть его назад, чтобы любить друг друга, ценить и наслаждаться каждым мгновением».

«Он пригласил меня на чашечку кофе, но я отказалась. Он не отступил и пригласил меня снова, и снова. Он был так любезен, и я согласилась. А через три месяца мы решили пожениться!»

«Она знает всё обо мне. А для других мне было бы скучно повторять это с самого начала».

«У платья 10-й размер, у меня — 12-й. Платью — 38 лет, мне — 63. За эти годы я трижды сменила работу и вырастила двух замечательных дочерей».

«Если бы я тогда знал, как мне в действительности повезёт с моей женой, я бы ещё тогда был безумно счастлив в предвкушении всех тех лет, которые нам предстояло прожить вместе».

«Что мы знаем сегодня из того, чего не знали тогда? Тогда мы не знали, что у нас родятся чудесные сын и дочь, а также то, что мы так сильно поправимся. (Мне теперь ни за что не влезть в моё свадебное платье!»

«На мне всё тот же жакет, даже странно, что он сохранился. И те же серьги. Вау, как здорово, что некоторые вещи до сих пор мне идут!»

«Это так удивительно, что когда мы были молодыми и много не знали, мы были уверены, что мы достаточно взрослые и знаем столько, сколько нам нужно было знать. И мы были абсолютно уверены, что у нас всё получится. Определённо, у нас всё получилось».

«Глен недавно вышел на пенсию, и у нас началась новая жизнь. Он такой же остроумный, весёлый, заботливый и любящий, и наша семья — самая лучшая! Что бы я изменила, если бы могла вернуть время? Ничего!»

влюблённые пары

DDW

«Я бы распрощался с холостяцкой жизнью гораздо раньше, если бы знал, сколько чудесных моментов нам предстоит пережить вместе. Когда нас спрашивают, как долго мы вместе, мы отвечаем: «Недостаточно долго!»

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.