Тупость Президента Грузии Михаила Саакашвили не имеет границ: накануне он заявил, что насилие в тюрьмах тоже дело рук русский.  

«У нас хватило смелости, чтобы окончательно разрушить эту пенитенциарную систему и начать строительство новой, прозрачной и открытой, чтобы никакие проявления прошлого не были в нашей действительности», — сказал он.

Саакашвили подчеркнул, что все это идет из-за рубежа. «В нашей стране много русских денег, взята русская политика войны компроматов, это попытка навязать нам российский выбор, но мы не дадим это сделать, и мы не позволим, чтобы Грузию вернули в условия глданской тюрьмы, чтобы вся нация стала жителем этой тюрьмы», — сказал он.

Президент Грузии призвал нацию задуматься, широко открыть глаза, и обратить внимание на то, что съемки велись более полутора лет и показали эти кадры только перед выборами. «Это хорошо продуманная политика и попытка ввести наш народ в заблуждение в условиях полученного шока», подчеркнул он.

По его словам, грузинская и международная мафии готовились к выборам в Грузии и готовили заговор с целью свержения сегодняшней власти. «Мы сделаем все, чтобы народ получил эту информация», — сказал он.

Здесь даже комментарии не нужны…

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.