В мировой паутине прочитала сообщение: 9 ноября во Дворце Гейдара Алиева в Баку впервые с сольным концертом выступит звезда эстрады Филипп Киркоров. Певец обещает своему бакинскому зрителю незабываемые впечатления. Не сомневаюсь: покажет все, на что способен (его выходки, непристойное общение с журналистами, кстати, тоже из серии на что способен).

Но, главное, время какое удачное выбрано для концерта! Самое то.
Помнится, армянский пианист, куда менее именитый Айк Меликян  в знак протеста против вероломства венгерских властей в деле убийцы с топором недавно отказался от концерта в Венгрии. Нанес себе материальный и иного плана урон, но не отошел от этических норм. Был на высоте! А тут певец при армянском папе, который в Риге, смиренно пав ниц, пел в рижской Армянской Церкви Св.Григория Просветителя, едет балагурить туда, где возвышают, чествуют повышенное в звании чудище. Согласитесь, комментарии излишни!
Филя, конечно, не первый день, как отрекся от своих армянских корней. Русские таких называют Иван, не помнящий родства. Ничего не поделаешь! Но все-таки есть один нюанс. Как известно, власти сопредельной с Арменией страны отказывают в визах всем этническим армянам. Даже если те - граждане третьих стран. Происходили, как отмечалось в прессе, скандальные случаи по этому поводу.
Что касается нас, то мы теперь будем иметь еще одно подтверждение того, что певец Ф.Киркоров никакого отношения к армянской нации не имеет... Это стало особенно очевидным. А посему вспомним одно выражение: скатертью дорога...
И, пожалуйста, не удивляйтесь, если вдруг в той же мировой паутине будет сообщено, что контрамарку на свой концерт болгарская звезда отправила повышенному в звании убийце. На шоу Киркорова ему самое место в ложе почетных гостей. Может, посоветовать? Сам додумается. Болгарин...
Голос Армении
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.