Азербайджанская пресса не перестает радовать нас признанием своих поражений и отмечать высокую боеготовность и боеспособность армянской армии. На этот раз вражеская сторона, можно сказать, восхитилась женщинами-снайперами, стоящими на защите  карабахских границ. Ну что тут скажешь? Спасибо за высокую оценку, будем продолжать в том же духе.

Ну и предлагаю почитать статью в полной версии. 

***

Женщины–снайперы на вражеском фронте 

«У них не дрожат руки при выстреле».

Известно, что в ходе Карабахской войны, а также в настоящее время на вражеском фронте служат женщины-снайперы, прошедшие специальную подготовку.

В целом, на линии фронта среди всех должностей на основе контракта, начиная от работы снайперами и до начальника отделения в Министерстве, около 8 тыс. занимают женщины.

Существуют факты того, что в вооруженных соединениях армянской Армии, расположенных напротив Вооруженных Сил Азербайджана, проходят службу десятки женщин-снайперов. Армяне пользовались службой женщин-снайперов также и во время Первой Карабахской войны.

В основном, армянские женщины-снайперы служат в военных частях на государственной границе Армении с Азербайджаном и получают за это высокое жалованье. Чаще всего они встречаются в направлении Нахичевани.

По словам солдата-снайпера (имена снайперов не называются), служившего в одной из военных частей Нахичевани, на каждом посту армян служат как минимум две женщины-снайпера:

«Женщины, в отличие от мужчин, стреляют более метко. Они относятся к инцидентам хладнокровнее, в то же время у них не дрожит рука при выстреле».

В результате их деятельности, шехидами становились сотни наших солдат.

Представляем вам  фотографии нескольких вражеских военнослужащих-женщин, убивших наших солдат:

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.