«Рок-н-Ролл жив. Откажитесь, если хотите, покиньте источник настоящей музыки, и вы взрастите поколение безразличных…». Это слова 10-летнего армянского мальчика из Франции. Зовут его Раффи Арто. Он скоро представит на суд аудитории свой первый видеоклип. Раффи уже выступал в нескольких клубах и очень впечатлил армянского зрителя. Несмотря на то, что родился и живет мальчик во Франции, он испытывает большую любовь к своей исторической родине и часто посещает Армению.
О начале своего творчества он рассказывает, что в 6 с половиной лет, он увидел в магазине электронное пианино и попросил его купить. Случилось так, что через несколько дней после знаменательной покупки, он увидел фильм «Back to the Future» («Назад в будущее»), где главный герой фильма исполнял песни Джонни Би Гуда. «Я тоже так хочу, я стану таким, как он, и буду играть именно эту музыку», сказал он тогда своему папе Вардану. Потом нашел в YouTube несколько фортепианных интерпретаций Джонни Би Гуда, а потом просто сел за пианино и сыграл. Однако уже 2 года как он изучает классическую музыку.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.