Для многих представителей шоу-бизнеса, это ясно и из слов Мгера, Бог тот, кто даст им деньги на новый бездарный клип. Оказывается в армянском шоу- бизнесе собрались такие люди, которые готовы душу дьяволу продать за какие – то копейки и мнимую проходящую славу. Кто вы вообще такие, чему вы будете учить нашу молодежь, будучи образцами подражания для многих подростков ??? Хотя о чем это я, такие индивиды как правило не задумываются о подобных “высоких материах”. Больше всего меня возмутило поведение Мгера.
Но вот что говорит по этому поводу “герой нашено времени”: «Мне ничего сказать. Никаких комментариев. Вай, тебе конец, как можно говорить такое, это абсурд. Года два-три назад «Слово жизни» всего раз помогло мне, превратили в историю Армении. Попросил одну видеокамеру – подарили. От этого я никак не стал зависеть от «Слова Жизни». За чем только не гоняются люди, делать им больше нечего. Ведь как можно говорить такое? Не дай Бог, но если случится война, я отправлюсь на нее поднимать дух своей песней, а такие как они – не пойдут. Уже надоело, превратили в историю Армении. «Слово Жизни» с Мгером не имеет ничего общего».
Религия, это та духовная скрепа, это линия самоидентификации нашей нации, это та общность, разрушив которую, разрушим свое отечество. Видимо нашим певичкам и иным голубчикам этого не понять (

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.