Генрих МхитарянСборная Армении проведет товарищеский матч со сборной Казахстана 5 июня в 20:00  на республиканском стадионе им. Вазгена Саркисяна.

Комментируя предыдущий матч, где сборная Армении уступила грекам со счетом 0:1, Мхитарян отметил, что здесь не следует искать виновных. ”Никогда не следует винить судью, стадион, газон на стадионе, или что-либо еще. Мы должны обращать внимания только на собственные ошибки, а не искать каких-то посторонних причин”, – сказал он.

Игра сборной Армении против Казахстана сложится иначе, чем с греками, заявил журналистам полузащитник сборной Армении и донецкого “Шахтера” Генрих Мхитарян.

“Очень надеюсь, что в игре с Казахстаном все будет по-другому, но не потому, что казахи слабее греков, это не так, а потому, что мы сами будем в лучшей форме”, – отметил Мхитарян.

Полузащитник футбольной сборной Армении и донецкого «Шахтера» Генрих Мхитарян является лучшим футболистом Армении 2011 года и, по мнению болельщиков “Шахтера”, лучшим футболистом клуба в сезоне 2011-2012.

Армения готовится к играм отборочного цикла чемпионата мира в группе B, где сыграет со сборными Италии, Дании, Чехии, Болгарии и Мальты в октябре этого года.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.