Похоже, у Собчак из-за меня развивается паранойя. Я ей мерещусь везде: рядом с патриархом, с Рамзаном, с Путиным. Интересно, дома, когда они с Максимом готовят сырники, я ей тоже мерещусь? Мне кажется, медицинские работники должны заняться этим заболеванием – канделакиманией или канделакифобией.

Для справки, в ноябре я была в Грузии. Была там счастлива, чем с моими подписчиками и поделилась. Утверждения Собчак – это псевдосенсации и больные вымыслы. Печально, что в это кто-то верит. На чьих яхтах отдыхает Собчак, в какие кабинеты она бегает – это тема для отдельного разговора.

Для того чтобы показать, что Собчак – врунишка, предлагаю ей 500 000 долларов, если она докажет, что в ноябре я летала в Дубай. Знаю, что у Ксении проблемы с деньгами, поэтому от нее ничего не жду)

Помните, я писала об информационной атаке на Апостол?Полезная статья в МК, детально расписано,как реализуются заказыhttp://bit.ly/I0UXuS

А Ксении нельзя было не заниматься самопиаром хотя бы в день катастрофы. Фантазии и домыслы могли бы подождать.


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.