Дима Билан

В «Инстаграме» Димы Билана появилась интересная фотография. На ней знаменитому певцу примерно лет 14. На первый взгляд артист не сильно изменился и прекрасно выглядит в свои 30, однако внимательные фанаты, присмотревшись, выяснили, что изменения во внешности все же произошли.

И связано это не со взрослением Димы Билана, а с вмешательством пластических хирургов в звездное лицо. По мнению поклонников, нос Димы Билана подвергся «переделке». Правда, певца это только украшает, ведь в детстве форма его носа была неидеальной. Конечно, певец ни разу не заявлял, что прибегал к помощи пластических хирургов.

 В отличие от западных звезд, российские почему-то предпочитают скрывать наличие пластических операций. Но ведь в этом нет ничего предосудительного, главное – знать меру, чтобы не превратиться в жертв пластической хирургии. А ведь на самом деле многиезнаменитости изменили себя ради успеха.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.