Алла Пугачева купила себе место на кладбище. Место где будет похоронена примадонна отечественной эстрады выбрано не случайно. Алла Пугачева будет похоронена рядом со своей матерью на Кузьминском кладбище. 63-летняя Алла Пугачева решила заранее позаботиться о месте своего захоронения.
Примечательно в этой истории и то что о новой «покупке» Аллы Пугачевой сообщила пресс-служба ГУП «Ритуал». Напомню, кладбище где будет захоронена Алла Пугачева находиться в Юго-Восточном административном округе Москвы. Так же, кстати, похоронена и мать Аллы Пугачевой.
«Это хорошая практика, когда люди заранее заботятся местом своего будущего захоронения». К слову, не так давно Кузьминское кладбище было реконструировано и теперь у всех желающих есть возможность быть захороненным в семейно-родовом блоке.
Таким образом у Аллы Пугачевой теперь есть и второе место для ее будущего захоронения. Ранее в желтую прессу просочились слухи о покупке примадонной места на самом дорогом кладбище мира — в израильском Иерусалиме. Помимо Пугачевой место на кладбище в Иерусалиме ранее приобрел еще один Российский артист — Иосиф Кобзон. О том связана ли покупка Аллой Пугачевой места на Кузьминском кладбище, с покупкой Иосифом Кобзоном участка для захоронения на кладбище в израильском Иерусалиме — не сообщается.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.